Your contact persons in our company

    Verkauf und Fahrzeugeinkauf

      Henning Jessen
       
      Telefon: 0461-1 50 50 12
      h.jessen@autojessen.de

    Karosseriebau und Werkstattleitung

      Axel Jessen
       
      Telefon: 0461-31 88 11 1
      a.jessen@autojessen.de

    Verkauf

      Stefan Ryaa
       
      Telefon: 0461-15 05 01 3
      s.ryaa@autojessen.de

    Backoffice

      Hartmut Frahm
       
      Telefon: 0461-31 88 11 1
      h.frahm@autojessen.de

    Fahrzeugtechnik

      Björn Petersen
       
      Telefon: 0461-31 88 11 2
      b.petersen@autojessen.de

    Kraftfahrzeugmechatroniker

      Michel Wenderhold
       
      Telefon: 0461-31 88 11 1
      info@autojessen.de

    Auszubildender Kraftfahrzeugmechatroniker

      Aaron Sommer
       
      Telefon: 0461-31 88 11 1
      info@autojessen.de

    Karosserie & Fahrzeugbaumechaniker

      Alexander Krogsgaard Jessen
       
      Telefon: 0461-31 88 11 2
      a.jessen-krogsgaard@autojessen.de

Abteilungsleiterin Sicherheit

  Frieda
   
 
 
    Hotline: 0461 - 150 50 10 | Monday to Friday: 08:00 - 20:00 h